27.10.2023 Приглашаем на собрание 30.10.2023 года в 15.00 по вопросу обустройства спортивной площадки на территории, прилегающей к школе.

Уважаемые жители города Севска!

В 2023 году мы принимаем участие в областном конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. При нашем с вами активном участии есть возможность получить дополнительные финансовые средства в бюджет района на реализацию проекта для обустройства спортивной площадки на территории, прилегающей к МБОУ «Севская средняя школа №2» г. Севск. На данной площадке возможно проведение не только спортивных игр, но и проведение уроков физкультуры при хороших погодных условиях. Не менее важно и создание инфраструктуры шаговой доступности для регулярных занятий населения физической культурой и спортом. Площадка станет местом активного физического отдыха не только для учащихся школы, но и для всех жителей, проживающих в микрорайоне МБОУ «Севская средняя школа №2», позволит расширить формы проведения спортивных мероприятий, как на школьном, так и на муниципальном уровнях.

В связи с чем приглашаем вас принять участие в собрании 30 октября 2023 года в 15:00 в актовом зале МБОУ «Севская средняя школа №2», на котором будет рассматривается вопрос, по разработке проекта "Обустройство спортивной площадки на территории, прилегающей к МБОУ «Севская средняя школа №2" г. Севск (Этап №2) (устройство беговой дорожки и трибун). Контактный телефон: 8(48356)9-16-81

С уважением, инициативная группа жителей города.